LNK 2021 Infantil Masculina J3

Pontevedra, 5 de junio de 2021

Podios LNK 2021 Infantil Masculina J3

Kata

Kata Benjamín Masc

1 ALEJANDRO RODRIGUEZ, ALVARO SAK Gold
2 GONZÁLEZ MORCILLO, JAIME CDE Silver
3 ALEN BEJARANO, FABIO MZK Bronze
3 GARCIA FERNANDEZ, GABRIEL CKC Bronze
5 SANCHEZ SUAREZ, ALVARO SPT Diploma
5 PORTELA GONZALEZ, MARCO MZK Diploma

Kata Alevín Masc

1 MARTIN RODRIGUEZ, HECTOR AER Gold
2 MULLER, ZAYN OKM Silver
3 RANGEL PAZ, ROMEO OKM Bronze
3 LEAL, THIAGO OKM Bronze
5 MALDONADO CARMONA, DIEGO KUR Diploma
5 YOSIFOV, BORISLAV OKM Diploma
7 MARTINEZ CARRASCO, LEO OKM Diploma
7 AGUILAR PÉREZ, IVÁN KSV Diploma

Kata Infantil Masc

1 ALVAREZ FOTHERINGHAM, IAN OKM Gold
2 GONZALEZ SAEZ, HUGO KYD Silver
3 BARCO LEON, VICTOR ASR Bronze
3 CASADO LOPEZ, PABLO KYD Bronze
5 ARRIBAS JIMÉNEZ, OSCAR SHT Diploma
5 APARICIO LOPEZ, ALVARO CDA Diploma
7 MATA JIMENEZ, JOSE MIGUEL OKM Diploma
7 OLMOS CLEMENT, DAVID KYD Diploma

Kata Juvenil Masc

1 KARACH REVERTE, USAMA KMV Gold
2 TEDESCO PANCOV, DAVID OKM Silver
3 YAGUDIN, ELISEY OKM Bronze
3 LEÓN DE LA PEÑA, JOSE ANGEL PA. Bronze
5 MARIN MEDINA, RAÚL K.N Diploma
5 LEON MUÑOZ, OIER PA. Diploma
7 BARANDA BRAVO, HUGO KYD Diploma
7 CARMONA DIAZ, ENRIQUE OSK Diploma

Kumite

Kumite Alevín Masc <28kg

1 MANSO ARNAL, CARLOS KNT Gold
2 TRUEBA BARCENA, GABRIEL KNT Silver
3 LLATA REY, IKER KNT Bronze
3 MENENDEZ GARCIA, POL KMV Bronze
5 CASADO LOPEZ, IVAN OKL Diploma
5 VEGA BARBEITO, ANGEL CKI Diploma
7 BERNÁRDEZ GESTIDO, XABIER BRUNO SPT Diploma
7 VELO CALO, VAN TIEN CBA Diploma

Kumite Alevín Masc <34kg

1 PEREZ MATA, DANIEL APF Gold
2 YOSIFOV, BORISLAV OKM Silver
3 DEL FRESNO DOMINGUEZ, MIKEL ASR Bronze
3 TAMARGO SALGADO, BELTRÁN GCC Bronze
5 BERMEJO ROEL, BRUNO AVL Diploma
5 SANCHEZ ROSILLO, JAVIER SEP Diploma
7 GARCIA ESCOBAR, PABLO KDK Diploma

Kumite Alevín Masc >34kg

1 PALLEIRO CARBALLO, HUGO CKW Gold
2 MONTOYA ROMERO, ERIK CDN Silver
3 NGANKE NOEDA, AITOR SKD Bronze
3 MASSEE PEREZ, MATEO BCP Bronze
5 GOMEZ JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER SEP Diploma
5 VELILLA LOPEZ, HUGO SEP Diploma

Kumite Infantil Masc <30kg

1 RODRIGUEZ TORRES, SAUL KNK Gold
2 BALMASEDA SOLER, NICOLAS KDK Silver
3 MOYA NUÑEZ, ADRIAN KNK Bronze
3 SUAREZ SOLIS, ILLAN COR Bronze
5 DOMÍNGUEZ PRIEGO, JOSÉ MANUEL N-K Diploma
5 GARCIA GARCIA, ANDRES SDB Diploma
7 AMIGOT CERECEDA, AITOR SJN Diploma

Kumite Infantil Masc <35kg

1 ARRIBAS JIMÉNEZ, OSCAR SHT Gold
2 CUMPLIDO RUFES, ODIN SHT Silver
3 LOPEZ PEREZ, HUGO NVC Bronze
3 OLMOS CLEMENT, DAVID KYD Bronze
5 ALLER PEREZ, PABLO SAK Diploma
5 FÉLEZ MONTESA, NICOLÁS TEO Diploma
7 FUENTE SANTAMARIA, JESUS CKC Diploma
7 GOMEZ SALGADO, DIEGO APF Diploma

Kumite Infantil Masc <40kg

1 QUESADA TORRES, IVÁN N-K Gold
2 MATEO ANTUNEZ, CESAR SAK Silver
3 GARCÍA VARGAS, ERNESTO N-K Bronze
3 ROBERT LUSTIG, ERIC GOJ Bronze
5 FANER PONS, AITOR CSC Diploma
5 CASTILLO RUEDA, AARON CMJ Diploma
7 ABALO ARROYO, DIEGO ASR Diploma
7 DE LA VARGA GARCIA, CHRISTIAN CKC Diploma

Kumite Infantil Masc <45kg

1 ITURRIAGA BRETON, LUCAS APF Gold
2 ZAROUALI TORRES, NAIM GRT Silver
3 BONILLA SANCHEZ, MANUEL SVI Bronze
3 CASADO LOPEZ, PABLO KYD Bronze
5 CASADO FERNANDEZ, JACOBO MAC Diploma
5 BENITEZ MORENO, FRANCISCO SEP Diploma
7 GUARDADO SANCHEZ, IZAN ASR Diploma
7 REYES MANZANO, ADRIAN KNK Diploma

Kumite Infantil Masc >45kg

1 DIEGO VARONA, ALVARO KNT Gold
2 GARCIA DE BLAS REDONDO, RODRIGO KDK Silver
3 LÓPEZ DIAZ, LEO NIN Bronze
3 LOPEZ DIAZ, ADRIAN GLK Bronze
5 MORILLO MARTÍNEZ, MARCO GOJ Diploma
5 SANTOS FUENTES, ANTONIO SON Diploma
7 RUBIO AGUILERA, MARIO SVI Diploma
7 TRINIDAD ANDRES, POL SIN Diploma

Kumite Juvenil Masc <36kg

1 HSAIN BOUTALEB, MOHAMED AMIN SAK Gold
2 CARRILLO GUTIERREZ, VICTOR KNK Silver
3 LEON MUÑOZ, OIER PA. Bronze
3 FRANCO RUIZ, IZAN KNT Bronze
5 ORTIZ RUEDA, JORGE ASR Diploma
5 MUÑOZ PLAZA, RUBEN SKD Diploma
7 GOMEZ SEÑAS, MARCOS KNT Diploma
7 COTO GARCIA, JAIME GCC Diploma

Kumite Juvenil Masc <42kg

1 CRUZ ESPIGARES, DANIEL KNK Gold
2 ALLAS GOMES, JORGE BCP Silver
3 CAMINADA GARCIA, IKER KMV Bronze
3 GONZALEZ RODRÍGUEZ, MIKEL ADP Bronze
5 BASTEIRO DE LA PEÑA, DARIO TEO Diploma
5 MORENO COCINERO, JESUS SHO Diploma
7 SÁNCHEZ ROCA, MIGUEL TEC Diploma
7 MEIER CANDELA, DANIEL SGT Diploma

Kumite Juvenil Masc <48kg

1 CASADO AVELLO, MARTIN ARE Gold
2 RIERA ACEBEDO, AARON GLK Silver
3 FERNANDEZ GONZALEZ, SERGIO SKD Bronze
3 FONTENLOS FERREIRO, SAMUEL SHI Bronze
5 MANSO ARNAL, ADRIAN KNT Diploma
5 GUTIERREZ SANZ, DAVID BCP Diploma
7 FUENTES BAETA, PABLO KMV Diploma

Kumite Juvenil Masc <54kg

1 POL CLADERA, MIGUEL TEC Gold
2 DURO GARCÍA, PABLO NIN Silver
3 HERNANDEZ GARCÍA, ZIGOR FIT Bronze
3 GARZON REINA, PABLO SEP Bronze
5 LÓPEZ ARROYO, MARCO KDK Diploma
5 MARQUEZ SANCHEZ, ERIC SKD Diploma
7 VEGA CARBONELL, HUGO KUM Diploma
7 ARANGO LÓPEZ, MIGUEL CKW Diploma

Kumite Juvenil Masc <60kg

1 LOPEZ MARTIN, RAUL KCR Gold
2 ANDREU CASCALES, MARCO CKS Silver
3 ROJAS MARTINEZ, ADRIAN HIK Bronze
3 CARNOTA FERNÁNDEZ, NICOLÁS AKR Bronze
5 GUERRA MONZÓN, GORKA HAL Diploma
5 MORO GARCIA, FRANCISCO KDK Diploma
7 PEREZ DIZ, ANÍBAL CBA Diploma
7 BENITO MEDINA, RAUL STA Diploma

Kumite Juvenil Masc >60kg

1 ALARCON HERRERO, RAUL CDN Gold
2 RUIZ UREÑA, JOSÉ MANUEL BKA Silver
3 RODRIGUEZ ROMERO, JUAN MANUEL KIH Bronze
3 LANCHAS VERA, DAVID GOJ Bronze
5 DÍAZ RODRÍGUEZ, BRUNO BUN Diploma

Imprimir

livesportscoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line