LNK 2021 Infantil Masculina J3

Pontevedra, 5 de junio de 2021

Medallero LNK 2021 Infantil Masculina J3
Oros Platas Bronces Total
1

CLUB KIME

KNT 2 1 2

5

2

CLUB KARATE KANKU

KNK 2 1 1

4

3

SAKATA

SAK 2 1 0

3

4

AD KARATEPF

APF 2 0 0

2

5

OLYMPIC KARATE MARBELLA

OKM 1 3 3

7

6

SHOTOKAN TORA

SHT 1 1 0

2

6

C.D. NIZAR

CDN 1 1 0

2

8

CLUB KARATE MONTORNÉS

KMV 1 0 2

3

9

NO-KACHI

N-K 1 0 1

2

10

ARENAS

ARE 1 0 0

1

10

CLUB KARATE WASEDA

CKW 1 0 0

1

10

TOT ESPORT CALVIA

TEC 1 0 0

1

10

AEROGYM 2000

AER 1 0 0

1

10

KARATE CIUDAD DE ROMA

KCR 1 0 0

1

15

KIDOKAN CLM

KDK 0 2 0

2

16

KYODAI KARATE GALÁN

KYD 0 1 3

4

17

KARATE NINTAI

NIN 0 1 1

2

17

BUDOCLUB PARADISO

BCP 0 1 1

2

17

GIMNASIO LINO

GLK 0 1 1

2

20

CLUB KÁRATE SEISHIN DE SANTA POLA

CKS 0 1 0

1

20

CENTRO DEPORTIVO EMPI

CDE 0 1 0

1

20

C.D. BUNKAI

BKA 0 1 0

1

20

GOJU-RYU TORREMOLINOS

GRT 0 1 0

1

24

C.D. PABLO ARMENTEROS

PA. 0 0 2

2

24

SEIKEN-DO

SKD 0 0 2

2

24

A.D. SHOTOKAN RYU

ASR 0 0 2

2

24

GOJUSHINDO

GOJ 0 0 2

2

28

C.D SHOTOKAN VILLOSLADA

SVI 0 0 1

1

28

ASOCIACIÓN DEPORTIVA POLIARRECIFE

ADP 0 0 1

1

28

AKAI RYU

AKR 0 0 1

1

28

HIKARI KARATE CLUB

HIK 0 0 1

1

28

ESCUELA DEPORTIVA SHIHAN

SHI 0 0 1

1

28

MIZUKAMI

MZK 0 0 1

1

28

KARATE CORVERA

COR 0 0 1

1

28

C.D.E. KARATE NAVALCARNERO

NVC 0 0 1

1

28

REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA

GCC 0 0 1

1

28

KIHAKU UTRERA

KIH 0 0 1

1

28

GIMNASIO FITNESS GASTEIZ

FIT 0 0 1

1

28

CLUB SEPAI

SEP 0 0 1

1

28

CLUB KARATE CARCEDO

CKC 0 0 1

1

41

YIN-YANG

YYN 0 0 0

0

41

CENTRO DEPORTIVO DE ASHI

CDA 0 0 0

0

41

CLUB KARATE IPPON

CKI 0 0 0

0

41

CLUB SHOTOKAN CIUTADELLA

CSC 0 0 0

0

41

RENBU-KAN

RBK 0 0 0

0

41

CLUB KIHAKU SOUND BODY

SBK 0 0 0

0

41

KARATE MARCE

EKM 0 0 0

0

41

C.D. SONKEI

SON 0 0 0

0

41

ESCUELA SUPERIOR DE KÁRATE NARÓN

EKN 0 0 0

0

41

CLUB DOJO SHOTOKAN

CDS 0 0 0

0

41

CLUB KARATE SINHUS SPORT

SIN 0 0 0

0

41

CLUB KARATE NOAIN

K.N 0 0 0

0

41

ART GIM MADRID

ART 0 0 0

0

41

KÁRATE RIVER STONE

RIV 0 0 0

0

41

FRANCISCO MAYORAL

CKM 0 0 0

0

41

C.D. SHOTOKAN KARATE OKINAWA

SKO 0 0 0

0

41

ÁVALON KAI

AVL 0 0 0

0

41

K.C. MACEDA

MAC 0 0 0

0

41

BUNKAI

BUN 0 0 0

0

41

SHOTOYAMA

SHO 0 0 0

0

41

CLUB DE KARATE HERMANOS ALEMAN

HAL 0 0 0

0

41

CLUB OKINAWA LEGANÉS

OKL 0 0 0

0

41

CLUB KARATE PICASSENT

KPI 0 0 0

0

41

KARATE-DO CARBALLO

CBA 0 0 0

0

41

G. COLISEUM

GCO 0 0 0

0

41

GIMNASIO SHOTOKAN

SDB 0 0 0

0

41

GIMNASIO BONAFAU II

BO2 0 0 0

0

41

KARATE OSAKA BADAJOZ

OSK 0 0 0

0

41

ESCUELA DE AMOSAR KARATE MAYO

EAK 0 0 0

0

41

CLUB KARATE ALZIRA

ALZ 0 0 0

0

41

GYM SUR STYLO

GSS 0 0 0

0

41

SANTA TERESA

STA 0 0 0

0

41

C.D. SHINGITAI

SGT 0 0 0

0

41

MASTER 10

M10 0 0 0

0

41

GIMSPORT

SPT 0 0 0

0

41

KURO OBI

KUR 0 0 0

0

41

A.D. SAN JUAN

SJN 0 0 0

0

41

KUMO SPORT

KUM 0 0 0

0

41

IVAN LEAL

LEA 0 0 0

0

41

SAN FRANCISCO TEO

TEO 0 0 0

0

41

KARATE CLUB SAN VICENTE

KSV 0 0 0

0

41

KARATE NORTE

KNO 0 0 0

0

41

GIMNASIO MENTE

GMT 0 0 0

0

41

SONKEI

SKI 0 0 0

0

41

FULL KARATE CLUB GALAICO

KCG 0 0 0

0

41

KARATE ALMAGRO

ALM 0 0 0

0

41

FUJISAN - PALENCIA

FKP 0 0 0

0

41

CLUB LOS MONTES

CMJ 0 0 0

0

41

CLUB DE KARATE NITEN

NIT 0 0 0

0

41

C.D.E. KARATE JOSE MATEOS

KJM 0 0 0

0

41

KAN-DO

KDO 0 0 0

0

Imprimir

livesportscoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line