LNK 2019 Junior-Sub21 Masculina Fase 1

San Sebastián, 9 de marzo de 2019

Medallero LNK 2019 Junior-Sub21 Masculina Fase 1
Oros Platas Bronces Total
1

KIDOKAN CLM

KDK 2 1 0

3

2

SANKUKAI

SAN 1 1 4

6

3

WENCESLAO ANGULO SHITO RYU

WAS 1 1 0

2

4

SHOTOYAMA

SHO 1 0 1

2

5

AE KARATE KOBUDO TRADICIONAL PIRINEUS

KTP 1 0 0

1

5

KANKU ANAITASUNA

CDK 1 0 0

1

5

KARATE CLUB JUST

KCJ 1 0 0

1

5

GIMNASIO FITNESS GASTEIZ

FIT 1 0 0

1

5

CLUB KARATE MONTORNÉS

KMV 1 0 0

1

5

KUMO SPORT

KUM 1 0 0

1

5

CLUB SAN FRANCISCO TEO

TEO 1 0 0

1

12

NO-KACHI

N-K 0 2 1

3

13

SEIKEN-DO

SKD 0 1 1

2

14

GETXO KARATE CLUB

GKC 0 1 0

1

14

GOJU-RYU TORREMOLINOS

GRT 0 1 0

1

14

CLUB ESPORTIU MEDITERRANI

CEM 0 1 0

1

14

CLUB KARATE WASEDA

CKW 0 1 0

1

14

MABUNI

MAB 0 1 0

1

14

C.D. BUDOKAN VALLADOLID

BUV 0 1 0

1

20

C.D. PABLO ARMENTEROS

PA. 0 0 2

2

21

GIMNASIO LINO

GLK 0 0 1

1

21

S.A.M.Y.D. IBIZA

SAM 0 0 1

1

21

OKINAWA

OKI 0 0 1

1

21

KARATE ALMAGRO

ALM 0 0 1

1

21

LARA ESCUELA DE ARTES MARCIALES

LEK 0 0 1

1

21

CIUDAD DEL AIRE

CDA 0 0 1

1

21

KARATE ANTONIO MACHADO

KAM 0 0 1

1

21

CENTRO DEPORTIVO SHURITE

STE 0 0 1

1

21

GIMNASIO MENTE

GMT 0 0 1

1

21

KARATE SERGIO MARTINEZ

SMK 0 0 1

1

21

CLUB KARATE MONTMELÓ

MTM 0 0 1

1

21

KENKYO

KEN 0 0 1

1

21

FRANCISCO MAYORAL

CKM 0 0 1

1

21

C.D. KARATE FUENGIROLA

FNG 0 0 1

1

21

ASOCIACION KARATE AXARQUIA

AKA 0 0 1

1

36

FUJISAN - PALENCIA

FKP 0 0 0

0

36

KYOHAN

KYO 0 0 0

0

36

CLUB BERA BERA

BER 0 0 0

0

36

CLUB DEPORTIVO ACD NEKO

NEK 0 0 0

0

36

SUHARI-LANZAROTE

SUH 0 0 0

0

36

CLUB KARATE KUMIAI VALENCIA

KKV 0 0 0

0

36

OLYMPIC KARATE MARBELLA

OKM 0 0 0

0

36

CLUB DE KARATE SHOTOKAN CARRUS

CAR 0 0 0

0

36

ESCUELA KARATE RAMON CARMONA

KRC 0 0 0

0

36

C.D. ON SPORT & WELLNESS

OSW 0 0 0

0

36

ADAKA

ADK 0 0 0

0

36

KARATE XAVI ANDORRA

KXA 0 0 0

0

36

CLUB KARATE RIDAO

RID 0 0 0

0

36

TOT ESPORT CALVIA

TEC 0 0 0

0

36

CLUB KARATE KANKU

KNK 0 0 0

0

36

CLUB KARATE JARAIZ

JAR 0 0 0

0

36

BEZANA

BZN 0 0 0

0

36

C.D. KAZOKUSPORT

KZK 0 0 0

0

36

KARATE DO IBIZA

KDI 0 0 0

0

36

CLUB KARATE CARCEDO

CKC 0 0 0

0

36

KARATE CIUDAD DE ROMA

KCR 0 0 0

0

36

CLUB KARATE ARGE CASA DE VENEZUELA

ARG 0 0 0

0

36

ARENAS

ARE 0 0 0

0

36

C.D. KIME MADRID

KIM 0 0 0

0

36

C.D.E. KARATE NAVALCARNERO

NVC 0 0 0

0

36

GIMNASIO VISTABELLA

VTB 0 0 0

0

36

DOJO CASTAÑEDA 1976

CAS 0 0 0

0

36

C.D. GIMNASIO KANKU

KAN 0 0 0

0

36

KARATE-DO CARBALLO

CBA 0 0 0

0

36

S.D.C. ECHAVACOIZ

ETX 0 0 0

0

36

SHINGITAI

SKT 0 0 0

0

36

E.K.COMILLAS

COM 0 0 0

0

36

GIMNASIO ANGEL

GAN 0 0 0

0

36

JINBUKAN

JIN 0 0 0

0

36

INOCHI RYU

CIR 0 0 0

0

36

CLUB ESCUELA DEPORTIVA DE HUARTE

HUA 0 0 0

0

36

SAKATA

SAK 0 0 0

0

36

MASTER 10

M10 0 0 0

0

36

CLUB SEISAN

CSK 0 0 0

0

36

CLUB DE KARATE BUNKAI

CKB 0 0 0

0

36

ART GIM

FBK 0 0 0

0

36

CLUB DE KARATE SONKEI CORDOBA

KSC 0 0 0

0

36

CLUB VICTOR PRADERA-EUROPA

VPE 0 0 0

0

36

GONZALEZ MACHIN

KGM 0 0 0

0

36

CLUB KARATE KIMÉ

DCK 0 0 0

0

36

KARATE CLUB SHOTOKAN ANDORRA

KSA 0 0 0

0

36

SANTA TERESA

STA 0 0 0

0

36

SOCIEDAD DEPORTIVA SHURIYAMA

SHU 0 0 0

0

36

IVAN LEAL

LEA 0 0 0

0

36

FELIX-SHOTOKAN

FBD 0 0 0

0

36

OSAKA

RA1 0 0 0

0

36

CLUB TORRES

CTR 0 0 0

0

36

KARATE CORVERA

COR 0 0 0

0

36

GIMNASIO ARAGON MAURA

GAM 0 0 0

0

36

CLUB DE KARATE LA POBLA DE VALLBONA

KPB 0 0 0

0

36

C.D. KARATE TOLETVM

TOL 0 0 0

0

36

C.D. KARATE LA LLUM XIRIVELLA

LLX 0 0 0

0

36

SHIHAN

SHI 0 0 0

0

36

C.D. KARATE SAN BARTOLOMÉ AJEI

AJE 0 0 0

0

36

ESCUELA DE KARATE FRANZA

KFR 0 0 0

0

36

NORBERTO ORTIZ

NOA 0 0 0

0

36

CENTRO DEPORTIVO ACTUR

ACT 0 0 0

0

36

MKG FRAN SALAZAR

MKG 0 0 0

0

36

CLUB KARATE JUAN MUÑOZ RUIZ

JMR 0 0 0

0

36

CLUB SHOTOKAN CIUTADELLA

CSC 0 0 0

0

36

KARATE CLUB KYOTO

KCK 0 0 0

0

36

TSUKURI

TSU 0 0 0

0

36

C.D. OSASUN DO

OSA 0 0 0

0

36

KARATE BOLAÑOS

BOL 0 0 0

0

36

C.D.E. COMPLUTENSE DE KARATE

CCK 0 0 0

0

36

C.D. BUNKAI

BKA 0 0 0

0

36

C.D. FLEX GYM

FLX 0 0 0

0

36

ESCUELA DE KARATE COLINDRES

COL 0 0 0

0

36

CLUB KARATE PRAT- DAVID HERNÁNDEZ

AEK 0 0 0

0

36

SAIOA KARATE

SAI 0 0 0

0

36

C.D. NIZAR

CDN 0 0 0

0

36

KARATE NO KACHI LES FRANQUESES

NOK 0 0 0

0

36

CLUB KARATE ZANSHIN

ZAN 0 0 0

0

36

SHOTOKAN TORA

SHT 0 0 0

0

36

NISSEISHI

NIS 0 0 0

0

36

CLUB DOJO WANKAN

WAN 0 0 0

0

36

C.D. TRIUNFO

TFO 0 0 0

0

36

CLUB RENBU-KAN

RBK 0 0 0

0

36

YIN-YANG

YYN 0 0 0

0

36

REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA

GCC 0 0 0

0

36

SONKEI

SKI 0 0 0

0

36

KARATE MUSOKEN

KMT 0 0 0

0

Imprimir

lss.talentonweb.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line