LNK 2019 Infantil Femenina F2

Ávila, 3 de noviembre de 2019

Podios LNK 2019 Infantil Femenina F2

Kata

Kata Benjamín Fem

1 RUIZ-NIETO MARQUEZ, MIRIAM KZK Gold
2 MATEO ANTUNEZ, CAROLINA SAK Silver
3 RODRIGUEZ MUÑOZ, TERESA TOL Bronze
3 RIOS RUIZ, SANDRA OKM Bronze

Kata Alevín Fem

1 MENGIBAR QUESADA, LUCIA GRT Gold
2 PARRA RAMIREZ, NOA GLP Silver
3 ROCHA PEPERMANS, ORNELLA SON Bronze
3 TEDESCO PANCOVA, EMMA OKM Bronze

Kata Infantil Fem

1 ANGUERA NIETO, JUDITH KMV Gold
2 GOMEZ MAURIÑO, ALEJANDRA OSW Silver
3 JIMENEZ CASTILLO, CLAUDIA SBK Bronze
3 JOEHNK BECKMANN, MICHELLE FNG Bronze

Kata Juvenil Fem

1 GARCIA LOZANO, PAOLA KUM Gold
2 GUARDEÑO LEON, CARLA KUM Silver
3 ALVAREZ FOTHERINGHAM, JULIETA OKM Bronze
3 HERNANDEZ RODRIGUEZ, MARA KMV Bronze

Kumite

Kumite Alevín Fem <26kg

1 CORREA VILLAMIZAR, ARIANNA VTB Gold
2 RODRIGUEZ PARRONDO, ANA EGY Silver
3 SHURMELIOVA, STELA LEA Bronze
3 PAREJA SELAS, LYDIA SVI Bronze

Kumite Alevín Fem <32kg

1 CHICA TOLOSA, ARIADNA KEN Gold
2 MONTEJANO ARAGAY, IRIS NOK Silver
3 CARRERO DE LA NAVA, ESTHER NVC Bronze
3 RIERA ACEBEDO, CARLOTA CKW Bronze

Kumite Alevín Fem >32kg

1 PEREZ GONZALEZ, AITANA GLK Gold
2 TEDESCO PANCOVA, EMMA OKM Silver
3 RUBIO ALARCON, EDURNE KDK Bronze
3 CORTES RUBIO, ELENA SKD Bronze

Kumite Infantil Fem <30kg

1 NARANJO MARTIN, VEGA JIN Gold
2 VEGA MESA, LYDIA KDK Silver
3 MATOS PERAL, LOLA KIH Bronze
3 PACHECO PALOMARES, MARIA LJU Bronze

Kumite Infantil Fem <36kg

1 MARTIN GARCÍA-GASCO, ANA JIN Gold
2 GOMEZ MAURIÑO, ALEJANDRA OSW Silver
3 CARDEÑA DÍAZ, EVA NVC Bronze
3 CANO AYALA, AITANA KNK Bronze

Kumite Infantil Fem <42kg

1 HERRERO SALCEDO, IVANA AKA Gold
2 RUIZ DELGADO, SILVIA N-K Silver
3 SERRA, JULIA SKI Bronze
3 MORGADO PEREZ, CLAUDIA GOJ Bronze

Kumite Infantil Fem >42kg

1 GONZALEZ HERRERA, MARTA KDK Gold
2 CORROTO BOEZO, ROCIO KDK Silver
3 MARTINEZ SANCHEZ, LEIRE KMV Bronze
3 RIVAS JIMENEZ, CRISTINA ALM Bronze

Kumite Juvenil Fem <37kg

1 BAUTE PLASENCIA, ISABEL VTB Gold
2 ALGARRA LOPEZ, LAURA KNK Silver
3 GONZALEZ JIMENEZ, CRISTINA CKM Bronze
3 RUIZ GARCÍA, ALBA KZK Bronze

Kumite Juvenil Fem <42kg

1 MORENO CAMARENA, ANGELA KDK Gold
2 LOPEZ MENDEZ, IDAIRA GLK Silver
3 CASANUEVA MARTINEZ, ESPERANZA SHO Bronze
3 APELLANIZ ZALDUENDO, OIHANE KPF Bronze

Kumite Juvenil Fem <47kg

1 OTERO LUENGO, EVA ARE Gold
2 ORTIZ DE ZARATE ALVAREZ, JUNE FIT Silver
3 LARDON MARTINEZ, PAULA WAS Bronze
3 VALDES GONZALEZ, CARLA KDK Bronze

Kumite Juvenil Fem <52kg

1 ONTIVEROS LÓPEZ, MARTA N-K Gold
2 BELLO MORALEDA, CARMEN KDK Silver
3 PLAZA GERPE, BEATRIZ MAB Bronze
3 MORQUECHO VILLARAN, LUCIA MDE Bronze

Kumite Juvenil Fem >52kg

1 SID CASAS, SALMA KNK Gold
2 COLOMINA MARTIN, DAIRA SKD Silver
3 ALONSO NAVARRO, NATALIA GOJ Bronze
3 MAYORGA MERINO, YAIZA GAN Bronze

Imprimir

livesportscoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line