LNK 2019 Infantil Femenina F2

Ávila, 3 de noviembre de 2019

Medallero LNK 2019 Infantil Femenina F2
Oros Platas Bronces Total
1

KIDOKAN CLM

KDK 2 3 2

7

2

GIMNASIO VISTABELLA

VTB 2 0 0

2

2

JINBUKAN

JIN 2 0 0

2

4

CLUB KARATE KANKU

KNK 1 1 1

3

5

GIMNASIO LINO

GLK 1 1 0

2

5

NO-KACHI

N-K 1 1 0

2

5

KUMO SPORT

KUM 1 1 0

2

8

CLUB KARATE MONTORNÉS

KMV 1 0 2

3

9

C.D. KAZOKUSPORT

KZK 1 0 1

2

10

ASOCIACION KARATE AXARQUIA

AKA 1 0 0

1

10

GOJU-RYU TORREMOLINOS

GRT 1 0 0

1

10

ARENAS

ARE 1 0 0

1

10

KENKYO

KEN 1 0 0

1

14

C.D. ON SPORT & WELLNESS

OSW 0 2 0

2

15

OLYMPIC KARATE MARBELLA

OKM 0 1 3

4

16

SEIKEN-DO

SKD 0 1 1

2

17

GIMNASIO FITNESS GASTEIZ

FIT 0 1 0

1

17

KARATE NO KACHI LES FRANQUESES

NOK 0 1 0

1

17

SAKATA

SAK 0 1 0

1

17

LORENZO PARRA

GLP 0 1 0

1

17

ENERGY SPORT CENTER

EGY 0 1 0

1

22

C.D.E. KARATE NAVALCARNERO

NVC 0 0 2

2

22

GOJUSHINDO

GOJ 0 0 2

2

24

MDE XXI BODY STYLE

MDE 0 0 1

1

24

CLUB KIHON

KIH 0 0 1

1

24

CLUB KARATE WASEDA

CKW 0 0 1

1

24

IVAN LEAL

LEA 0 0 1

1

24

C.D. KARATE FUENGIROLA

FNG 0 0 1

1

24

C.D SHOTOKAN VILLOSLADA

SVI 0 0 1

1

24

SHOTOYAMA

SHO 0 0 1

1

24

FRANCISCO MAYORAL

CKM 0 0 1

1

24

CLUB KIHAKU SOUND BODY

SBK 0 0 1

1

24

SONKEI

SKI 0 0 1

1

24

MABUNI

MAB 0 0 1

1

24

GIMNASIO PEDRO FERNANDEZ

KPF 0 0 1

1

24

GIMNASIO ANGEL

GAN 0 0 1

1

24

KARATE ALMAGRO

ALM 0 0 1

1

24

C.D SONKEI

SON 0 0 1

1

24

KIHAKU UTRERA

KIH 0 0 1

1

24

C.D. KARATE TOLETVM

TOL 0 0 1

1

24

LUANJU

LJU 0 0 1

1

24

WENCESLAO ANGULO SHITO RYU

WAS 0 0 1

1

43

A.D. SHOTOKAN RYU

ASR 0 0 0

0

43

SAIOA KARATE

SAI 0 0 0

0

43

CLUB KARATE NAKADAKA

CKN 0 0 0

0

43

C.D. KARATE SAN BARTOLOMÉ AJEI

AJE 0 0 0

0

43

C.D. BUDOKAN VALLADOLID

BUV 0 0 0

0

43

A.D. SAN JUAN

SJN 0 0 0

0

43

ESCUELA KARATE JOEL

EKJ 0 0 0

0

43

S.P. HERRERA KARATE

SPH 0 0 0

0

43

CLUB KARATE KUMIAI VALENCIA

KKV 0 0 0

0

43

ART GIM

FBK 0 0 0

0

43

RIVER STONE

RIV 0 0 0

0

43

C.D. OSASUN DO

OSA 0 0 0

0

43

YIN-YANG

YYN 0 0 0

0

43

CLUB KIME

KNT 0 0 0

0

43

KYOTO SALAMANCA

KYS 0 0 0

0

43

CENTRO DEPORTIVO GIJON

CDG 0 0 0

0

43

C. K. CATARROJA

CTR 0 0 0

0

43

C.D. PALESTRA MARTIAL ARTS

CDP 0 0 0

0

43

CLUB OKINAWA LEGANÉS

OKL 0 0 0

0

43

GIMNASIO OKINAWA ASTORGA

GOA 0 0 0

0

43

CLUB KARATE DO SHOTOKAN CHAZARRA

KSC 0 0 0

0

43

SHIHAN

SHI 0 0 0

0

43

CLUB VICTOR PRADERA-OLIMPIA

VPO 0 0 0

0

43

KURO OBI

KUR 0 0 0

0

43

KARATE CLUB SAN VICENTE

KSV 0 0 0

0

43

GONZALEZ MACHIN

KGM 0 0 0

0

43

CLUB KENWA

KWA 0 0 0

0

43

DOJO SANT GERVASI

DSG 0 0 0

0

43

ASOCIACION DEPORTIVA ACROPOLIS

ADA 0 0 0

0

43

GYM SUR STYLO

GSS 0 0 0

0

43

C. KARATE DO LA TORRE MONCOFA

MON 0 0 0

0

43

CLUB KÁRATE SEISHIN DE SANTA POLA

CKS 0 0 0

0

43

KARATE QUINTANAR DE LA ORDEN

QUI 0 0 0

0

43

C.D. SHOTOKAN KARATE OKINAWA

SKO 0 0 0

0

43

C.D. NIZAR

CDN 0 0 0

0

43

C.D. NINTAI BENALMADENA

NIB 0 0 0

0

43

C.D. TRIUNFO

TFO 0 0 0

0

43

CLUB SHOTOKAN CIUTADELLA

CSC 0 0 0

0

43

CLUB KARATE TORREJON DE ARDOZ

KTA 0 0 0

0

43

REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA

GCC 0 0 0

0

43

CLUB DAKENTAI

DAK 0 0 0

0

43

C.D. KIME MADRID

KIM 0 0 0

0

43

NORBERTO ORTIZ

NOA 0 0 0

0

43

CLUB DE KARATE SHOTOKAN CARRUS

CAR 0 0 0

0

43

BUDOCLUB PARADISO

BCP 0 0 0

0

43

GIMNASIO SHOTOKAN

SDB 0 0 0

0

43

TOT ESPORT CALVIA

TEC 0 0 0

0

43

S.A.M.Y.D. IBIZA

SAM 0 0 0

0

43

AKAI RYU

AKR 0 0 0

0

43

KAN-DO

KDO 0 0 0

0

43

SHOGUN

SH 0 0 0

0

43

C.D.GO-PAI SPORT

PAI 0 0 0

0

43

KARATE BOLAÑOS

BOL 0 0 0

0

43

KARATE COSLADA FELIPE HITA

KFH 0 0 0

0

43

GIMNASIO ELOY

ELO 0 0 0

0

43

CLUB ESPORTIU MEDITERRANI

CEM 0 0 0

0

43

ARTES MARCIALES FENE

AMF 0 0 0

0

43

KARATE AGUILAS

JNG 0 0 0

0

43

KARATE NINTAI

NIN 0 0 0

0

43

SHINGITAI

SKT 0 0 0

0

43

C.D.E KARATE VELILLA

VEL 0 0 0

0

43

BUDOKAN RUEDA

BRD 0 0 0

0

43

CENTRO DEPORTIVO DE ASHI

CDA 0 0 0

0

43

GO-DAI

GOD 0 0 0

0

43

KARATE CIUDAD DE ROMA

KCR 0 0 0

0

43

KARATE CLUB JUST

KCJ 0 0 0

0

43

CLUB KARATE SINHUS SPORT

SIN 0 0 0

0

43

KARATE CLUB CAMPOS

KCC 0 0 0

0

43

OLYMPO MARACENA

OLY 0 0 0

0

43

C.D. PABLO ARMENTEROS

PA. 0 0 0

0

43

CLUB KARATE LLÍVIA-PUIGCERDÀ

KLP 0 0 0

0

43

CLUB KARATE CANTERO

CKC 0 0 0

0

43

SOCIEDAD DEPORTIVA SHURIYAMA

SHU 0 0 0

0

43

C.D. EL BARCO DE ÁVILA

BAR 0 0 0

0

43

C.D. KARATE CIUDAD JARDIN

CJA 0 0 0

0

43

TAOSPORT CLUB

TSC 0 0 0

0

43

C.D. KARATE LA LLUM XIRIVELLA

LLX 0 0 0

0

43

CLUB KARATE PICANYA

CKP 0 0 0

0

43

GIMNASIO MENTE

GMT 0 0 0

0

43

SHOTOKAN TORA

SHT 0 0 0

0

43

C.D. KABUKI

KBK 0 0 0

0

43

CLUB MASTER

MST 0 0 0

0

43

SUHARI-LANZAROTE

SUH 0 0 0

0

43

MASTER 10

M10 0 0 0

0

43

CLUB KARATE CARCEDO

CKC 0 0 0

0

43

KARATE CORVERA

COR 0 0 0

0

43

HIKARI KARATE CLUB

HIK 0 0 0

0

43

SANTA TERESA

STA 0 0 0

0

43

CENTRO DEPORTIVO EMPI

CDE 0 0 0

0

43

C.D. JASBUDO

JAS 0 0 0

0

43

CLUB KARATE NOAIN

K.N 0 0 0

0

Imprimir

livesportscoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line