LNK 2021 Junior-Sub21 Femenina J2

Cheste (Valencia), 24 de abril de 2021

Podios LNK 2021 Junior-Sub21 Femenina J2

Kata

Kata Junior Fem

1 TABUENCA SERRANO, SARA SAN Gold
2 BARCIELA SAN NARCISO, ZENAIDA ZCM Silver
3 MUÑOZ FERNANDEZ, INÉS KYD Bronze
3 SANCHEZ GONZALEZ, NEREA KUM Bronze
5 GAMIZ NIETO, CARLA KIH Diploma
5 GONZÁLEZ ARANDILLA, OLATZ COM Diploma
7 HIDALGO MÉNDEZ, MARIA KYI Diploma
7 ANDRES LAHOZ, PAULA SHU Diploma

Kata Sub21 Fem

1 SAVOY MEDERO, SABRINA OKM Gold
2 LOPEZ PINTADO, TERESA KMV Silver
3 SAN FRANCISCO JEREZ, MARIA KZK Bronze
3 FERNANDEZ GARCIA, LAURA KUM Bronze
5 ALCARAZ CARRION, IRENE YAO KUM Diploma
5 ARENAS MORENO, ROCIO KYD Diploma
7 ALBERTE MALATESTA, ANANDA GANESHA KKA Diploma
7 ANGULO MADRID, ALBA WAS Diploma

Kumite

Kumite Junior Fem <48kg

1 BENTAMA-SERROUKH JEBARI, INSAF KEN Gold
2 HORCAJUELO PIZARRO, VERONICA KAM Silver
3 VIZUETE OLIVENZA, MIREIA FIT Bronze
3 MANZANARO DE MIGUEL, VICTORIA KDK Bronze
5 DEL RIO MARTINEZ, ISABEL PAI Diploma
5 DEL TORO MUÑOZ, PAULA KYS Diploma

Kumite Junior Fem <53kg

1 LOBATO SANCHEZ, IONA NOK Gold
2 LÓPEZ-CAÑADILLAS LARA , CLAUDIA JIN Silver
3 MORALES MARTORELL, ELIA SHT Bronze
3 GAMIZ NIETO, CARLA KIH Bronze
5 GOLUBOVYCH, SOFIA KEN Diploma
5 FRIAS PEINADO, ALEJANDRA KDK Diploma
7 GARCIA BAZ, LEIRE STA Diploma
7 MURCIA MIRANDA, CLAUDIA TXE Diploma
9 BARAHONA SEPULVEDA, DAYRA GKK Diploma

Kumite Junior Fem <59kg

1 TRENADO MARTINEZ, MAR N-K Gold
2 URRA BERAZA, IOSUNE KBR Silver
3 ESTEBAN ALMENDROS, IRIA NOK Bronze
3 DE LAS CABADAS MARTIN, LUCIA KDK Bronze
5 PERNAUTE ANDRES, ANDREA SHU Diploma
5 PEREZ CLARO, ALICIA SHO Diploma
7 SOTO FIDALGO, MARTINA BUN Diploma
7 RUIZ RUIZ, ALEJANDRA COM Diploma
9 ANDRES LAHOZ, PAULA SHU Diploma
9 HERNÁNDEZ CASTILLA, MARTINA DEL CARMEN N-K Diploma

Kumite Junior Fem >59kg

1 HERNANDEZ, KAILA FIT Gold
2 GARCIA RODRIGUEZ, CARMEN CDN Silver
3 FERNANDEZ AGUILERA, ANDREA NOK Bronze
3 GOMEZ RUIZ, CARLA GOD Bronze
5 AKACHHIT, MALAK CDN Diploma
5 VILLOTA RAME, MARIA KDK Diploma
7 CINTAS DOMINGUEZ, PAULA DAK Diploma
7 HIDALGO MÉNDEZ, MARIA KYI Diploma
9 ROCHA LOPEZ, ALBA BUN Diploma
9 TEBBANE, MARIA LLX Diploma

Kumite Sub21 Fem <50kg

1 VERDES LINDEZ, SOFIA N-K Gold
2 HUERGA MORILLA, LYDIA MARÍA LEK Silver
3 PINILLA, ALBA FIT Bronze
3 SANCHEZ VAZQUEZ, NATALIA ARE Bronze
5 ROSSO GONÇALVES, SARAY CDE Diploma
5 MUÑOZ COLL, CARLOTA TEC Diploma
7 VERDES LINDEZ, PAULA N-K Diploma
7 GUERRERO MORENO, ÁNGELA CMS Diploma
9 ADAN MUÑOZ, ANA RID Diploma

Kumite Sub21 Fem <55kg

1 PEREIRA VILLALOBOS, SONIA KEN Gold
2 NAUD UREÑA, LAURA KMV Silver
3 PARDO DELGADO, MARTA KNT Bronze
3 CAZORLA VELASCO, CARLA LEA Bronze
5 EGEA COLADO, LAURA VPE Diploma
5 LUENGO ZUBALEZ, MARIA SAN Diploma
7 ÁLVAREZ MOLL, JUDITH CSC Diploma
7 NIETO LOPEZ, MONICA JIN Diploma

Kumite Sub21 Fem <61kg

1 HERAS ORTIZ, CARMEN MARIA LEA Gold
2 MALDONADO Gª DEL CASTILLO, PATRICIA ALM Silver
3 HIGUERA REY, ESTHER SKC Bronze
3 RODRIGUEZ LILLO, ELENA JIN Bronze
5 CORTES MAYAS, MARTA N-K Diploma
5 PEREZ ALGABA, NOELIA OKI Diploma
7 ANTON RAMON, ARIADNA CDN Diploma
7 AVILA HOZ, LAURA KGM Diploma
9 CORONIL VILLA, MIRYAM SAN Diploma

Kumite Sub21 Fem <68kg

1 FONSECA ROMERO, JANESSA MICHELLE LEA Gold
2 ESCOBAR TERCIADO, IRENE LEA Silver
3 GUERRERO MOURIZ, LUCÍA RBK Bronze
3 GIL ALVAREZ, ADRIANA ARE Bronze
5 ARENAS GONZÁLEZ, ANA CAR Diploma
5 CABRA MAGAÑA, ANA AKA Diploma
7 PASCUAL VILLAR, CARMEN KYI Diploma

Kumite Sub21 Fem >68kg

1 PASCUAL CHICO, MARTA SDO Gold
2 MAZON ORTIZ, ANDREA NOA Silver
3 MESA GARCIA, NOEMI SUH Bronze
3 HURLE GARCIA, GALA GLK Bronze
5 SUÁREZ PÉREZ, SHEILA STE Diploma
5 SAINZ, MARTA CDN Diploma
7 ANTON SAMANIEGO, AROA SGT Diploma

Imprimir

livesportscoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line