LNK 2019 Junior-Sub21 Femenina Fase 2

Málaga, 14-15 de septiembre de 2019

Medallero LNK 2019 Junior-Sub21 Femenina Fase 2
Oros Platas Bronces Total
1

NO-KACHI

N-K 3 0 0

3

2

KUMO SPORT

KUM 1 0 1

2

3

KARATE BERRIOZAR

KBR 1 0 0

1

3

OLYMPIC KARATE MARBELLA

OKM 1 0 0

1

3

FUJISAN - PALENCIA

FKP 1 0 0

1

3

GIMNASIO FITNESS GASTEIZ

FIT 1 0 0

1

3

SENSHI-DO

SDO 1 0 0

1

3

ARENAS

ARE 1 0 0

1

3

CLUB DE KARATE SHOTOKAN CARRUS

CAR 1 0 0

1

10

CLUB KARATE MONTORNÉS

KMV 0 1 2

3

11

TOT ESPORT CALVIA

TEC 0 1 1

2

12

GIMNASIO LINO

GLK 0 1 0

1

12

C.D. KARATE TOLETVM

TOL 0 1 0

1

12

SAIOA KARATE

SAI 0 1 0

1

12

CLUB KARATE LOARCE

CKL 0 1 0

1

12

RIVER STONE

RIV 0 1 0

1

12

CLUB DEPORTIVO ACD NEKO

NEK 0 1 0

1

12

KARATE ALMAGRO

ALM 0 1 0

1

12

CLUB TORRES

CTR 0 1 0

1

12

EL TABLERO

KCT 0 1 0

1

21

GOJU-RYU TORREMOLINOS

GRT 0 0 2

2

22

C.D. KAZOKUSPORT

KZK 0 0 1

1

22

CLUB KARATE TORREJON DE ARDOZ

KTA 0 0 1

1

22

GIMNASIO PEDRO FERNANDEZ

KPF 0 0 1

1

22

SANKUKAI

SAN 0 0 1

1

22

KURO OBI

KUR 0 0 1

1

22

SHOTOYAMA

SHO 0 0 1

1

22

C.D. GIMNASIO KANKU

KAN 0 0 1

1

22

KARATE NO KACHI LES FRANQUESES

NOK 0 0 1

1

22

C.D. BUDOKAN VALLADOLID

BUV 0 0 1

1

22

CLUB RENBU-KAN

RBK 0 0 1

1

22

OKINAWA

OKI 0 0 1

1

22

C.D. KARATE FUENGIROLA

FNG 0 0 1

1

22

LAPAU A.C.R CENT. BARRI

LAP 0 0 1

1

22

KENKYO

KEN 0 0 1

1

22

JINBUKAN

JIN 0 0 1

1

22

KIDOKAN CLM

KDK 0 0 1

1

38

MANUEL BENAVIDES

CD. 0 0 0

0

38

S.D.C. ECHAVACOIZ

ETX 0 0 0

0

38

SHIHAN

SHI 0 0 0

0

38

CLUB KARATE CARCEDO

CKC 0 0 0

0

38

ESCUELA DE KARATE ANTONIO CARRETERO

KAC 0 0 0

0

38

ANTONIO TORRES II

TOR 0 0 0

0

38

C.D. KARATE CIUDAD JARDIN

CJA 0 0 0

0

38

KARATE NINTAI

NIN 0 0 0

0

38

KARATE KOBUDO NORTE

KKN 0 0 0

0

38

CLUB ESCUELA DEPORTIVA DE HUARTE

HUA 0 0 0

0

38

C.D. LA LUNA

CDL 0 0 0

0

38

CLUB KARATE PRAT- DAVID HERNÁNDEZ

AEK 0 0 0

0

38

C.D. PABLO ARMENTEROS

PA. 0 0 0

0

38

C.D. KIME MADRID

KIM 0 0 0

0

38

KARATE ANTONIO MACHADO

KAM 0 0 0

0

38

WENCESLAO ANGULO SHITO RYU

WAS 0 0 0

0

38

GIMNASIO VISTABELLA

VTB 0 0 0

0

38

IVAN LEAL

LEA 0 0 0

0

38

CLUB BERA BERA

BER 0 0 0

0

38

FRANCISCO MAYORAL

CKM 0 0 0

0

38

KARATE CIUDAD DE ROMA

KCR 0 0 0

0

38

IKIGAI

IKI 0 0 0

0

38

ESCUELA DE KÁRATE LUCUS

EKL 0 0 0

0

38

CENTRO DEPORTIVO EMPI

CDE 0 0 0

0

38

ADAKA

ADK 0 0 0

0

38

CLUB KARATE ZANSHIN

ZAN 0 0 0

0

38

BEZANA

BZN 0 0 0

0

38

CIUDAD DEL AIRE

CDA 0 0 0

0

38

CLUB KARATE PATERNA

PAT 0 0 0

0

38

CENTRO DEPORTIVO SHURITE

STE 0 0 0

0

38

ZANSHIN CLUB

ZCM 0 0 0

0

38

CLUB DE KARATE HERMANOS ALEMAN

HAL 0 0 0

0

38

CLUB SHOTOKAN CIUTADELLA

CSC 0 0 0

0

38

SUHARI-LANZAROTE

SUH 0 0 0

0

38

TOUITSU TRAINING CENTER

TOU 0 0 0

0

38

ESCUELA KARATE RAMON CARMONA

KRC 0 0 0

0

38

AE KARATE KOBUDO TRADICIONAL PIRINEUS

KTP 0 0 0

0

38

SEIKEN-DO

SKD 0 0 0

0

38

CLUB VICTOR PRADERA-EUROPA

VPE 0 0 0

0

38

C.D. SHINGITAI

SGT 0 0 0

0

38

ASOCIACION KARATE AXARQUIA

AKA 0 0 0

0

Imprimir

karatescoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line