LNK 2019 Junior-Sub21 Femenina Fase 1

San Sebastián, 9 de marzo de 2019

Medallero LNK 2019 Junior-Sub21 Femenina Fase 1
Oros Platas Bronces Total
1

GOJU-RYU TORREMOLINOS

GRT 1 1 1

3

2

GIMNASIO LINO

GLK 1 0 1

2

3

KUMO SPORT

KUM 1 0 0

1

3

BEZANA

BZN 1 0 0

1

3

C.D. BUDOKAN VALLADOLID

BUV 1 0 0

1

3

ARENAS

ARE 1 0 0

1

3

OKINAWA

OKI 1 0 0

1

3

OLYMPIC KARATE MARBELLA

OKM 1 0 0

1

3

NO-KACHI

N-K 1 0 0

1

3

TOT ESPORT CALVIA

TEC 1 0 0

1

3

FUJISAN - PALENCIA

FKP 1 0 0

1

12

KIDOKAN CLM

KDK 0 1 1

2

12

KARATE NO KACHI LES FRANQUESES

NOK 0 1 1

2

14

JINBUKAN

JIN 0 1 0

1

14

KARATE ANTONIO MACHADO

KAM 0 1 0

1

14

C.D. GIMNASIO KANKU

KAN 0 1 0

1

14

CLUB ESPORTIU MEDITERRANI

CEM 0 1 0

1

14

SHOTOYAMA

SHO 0 1 0

1

14

CLUB KARATE ZANSHIN

ZAN 0 1 0

1

14

GIMNASIO FITNESS GASTEIZ

FIT 0 1 0

1

14

CLUB KARATE LOARCE

CKL 0 1 0

1

22

CLUB KARATE MONTORNÉS

KMV 0 0 2

2

23

KARATE XAVI ANDORRA

KXA 0 0 1

1

23

ESCUELA DEPORTIVA HENARES

HEN 0 0 1

1

23

S.A.M.Y.D. IBIZA

SAM 0 0 1

1

23

CLUB SHOTOKAN CIUTADELLA

CSC 0 0 1

1

23

C.D. KAZOKUSPORT

KZK 0 0 1

1

23

KENKYO

KEN 0 0 1

1

23

SENSHI-DO

SDO 0 0 1

1

23

KARATE ALMAGRO

ALM 0 0 1

1

23

C.D. KAJUKI

KAJ 0 0 1

1

23

CLUB KARATE NI SENTE NASHI L'ELIANA

NSN 0 0 1

1

23

BUDOCLUB PARADISO

BCP 0 0 1

1

23

GIMNASIO VISTABELLA

VTB 0 0 1

1

23

GIMNASIO PEDRO FERNANDEZ

KPF 0 0 1

1

23

EL TABLERO

KCT 0 0 1

1

23

SOCIEDAD DEPORTIVA SHURIYAMA

SHU 0 0 1

1

23

IVAN LEAL

LEA 0 0 1

1

39

GONZALEZ MACHIN

KGM 0 0 0

0

39

ESCUELA DE KARATE ANTONIO CARRETERO

KAC 0 0 0

0

39

CLUB BERA BERA

BER 0 0 0

0

39

CENTRO DEPORTIVO GIJON

CDG 0 0 0

0

39

ESCUELA DE KÁRATE LUCUS

EKL 0 0 0

0

39

CENTRO DEPORTIVO EMPI

CDE 0 0 0

0

39

C.D. KARATE TOLETVM

TOL 0 0 0

0

39

SANTA TERESA

STA 0 0 0

0

39

S.D.C. ECHAVACOIZ

ETX 0 0 0

0

39

MKG FRAN SALAZAR

MKG 0 0 0

0

39

MABUNI

MAB 0 0 0

0

39

CENTRO DEPORTIVO ACTUR

ACT 0 0 0

0

39

KARATE CIUDAD DE ROMA

KCR 0 0 0

0

39

ADAKA

ADK 0 0 0

0

39

AEROGYM 2000

AER 0 0 0

0

39

CLUB DEPORTIVO ACD NEKO

NEK 0 0 0

0

39

TOUITSU TRAINING CENTER

TOU 0 0 0

0

39

YIN-YANG

YYN 0 0 0

0

39

C.D. PABLO ARMENTEROS

PA. 0 0 0

0

39

E.K.COMILLAS

COM 0 0 0

0

39

ESCUELA KARATE RAMON CARMONA

KRC 0 0 0

0

39

CLUB KARATE PRAT- DAVID HERNÁNDEZ

AEK 0 0 0

0

39

NORBERTO ORTIZ

NOA 0 0 0

0

39

SHOTOKAN TORA

SHT 0 0 0

0

39

CLUB KARATE PATERNA

PAT 0 0 0

0

39

C.D. ARTES MARCIALES VALLADOLID

AMV 0 0 0

0

39

ESCUELA DE KARATE COLINDRES

COL 0 0 0

0

39

CLUB KARATE KUMIAI VALENCIA

KKV 0 0 0

0

39

SHIHAN

SHI 0 0 0

0

39

GETXO KARATE CLUB

GKC 0 0 0

0

39

ESCUELA DE KARATE ISHIKAWA

ISK 0 0 0

0

39

ANTONIO TORRES II

TOR 0 0 0

0

39

SUHARI-LANZAROTE

SUH 0 0 0

0

39

KARATE MUSOKEN

KMT 0 0 0

0

39

C.D. LA LUNA

CDL 0 0 0

0

39

KURO OBI

KUR 0 0 0

0

39

C.D.E. G.A.M.A.

CEG 0 0 0

0

39

SEIKEN-DO

SKD 0 0 0

0

39

C.D. KIME MADRID

KIM 0 0 0

0

39

CIUDAD DEL AIRE

CDA 0 0 0

0

39

CLUB VICTOR PRADERA-EUROPA

VPE 0 0 0

0

39

WENCESLAO ANGULO SHITO RYU

WAS 0 0 0

0

39

CLUB DE KARATE HERMANOS ALEMAN

HAL 0 0 0

0

39

RIVER STONE

RIV 0 0 0

0

39

CLUB DE KARATE SHOTOKAN CARRUS

CAR 0 0 0

0

39

BUNKAI

BUN 0 0 0

0

39

C.D. NIZAR

CDN 0 0 0

0

39

ASOCIACION KARATE AXARQUIA

AKA 0 0 0

0

39

CLUB ESCUELA DEPORTIVA DE HUARTE

HUA 0 0 0

0

39

C.D. SHINGITAI

SGT 0 0 0

0

39

CLUB KARATE CARCEDO

CKC 0 0 0

0

39

SANKUKAI

SAN 0 0 0

0

39

CLUB KARATE ARGE CASA DE VENEZUELA

ARG 0 0 0

0

39

FRANCISCO MAYORAL

CKM 0 0 0

0

39

C.D. KARATE FUENGIROLA

FNG 0 0 0

0

39

GIMNASIO MUNICIPAL WADO RYU

GMW 0 0 0

0

39

C.D. KARATE SAN BARTOLOMÉ AJEI

AJE 0 0 0

0

39

CENTRO DEPORTIVO SHURITE

STE 0 0 0

0

39

CLUB KARATE NOAIN

K.N 0 0 0

0

39

CLUB RENBU-KAN

RBK 0 0 0

0

39

AE KARATE KOBUDO TRADICIONAL PIRINEUS

KTP 0 0 0

0

39

KARATE BERRIOZAR

KBR 0 0 0

0

Imprimir

lss.talentonweb.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line