Podios

Kata

Kata Benjamín Mixto

1 ROIG CASTILLO, JAN CAT Gold
2 ZEKRI ASPITITOU, NUHA CAM Silver
3 GONZALEZ FERNANDEZ, NORA AST Bronze
3 DIAZ VILLARRUEL, DANIEL AST Bronze

Kata Alevín Mixto

1 RICO GARCIA, ELENA CAT Gold
2 LOPEZ DIAZ, NOA AST Silver
3 TIENDAS NAVAS, AMAIA MAD Bronze
3 DE VICENTE ESPINOSA, LAURA MAD Bronze

Kata Infantil Mixto

1 MOLINA SANTAULARIA, JENNIFER CAT Gold
2 PEREZ CERVANTES, MARIONA CAT Silver
3 SOLER FERRERA, ENOC CAT Bronze
3 MERINO SAADI, ADAM CAT Bronze

Kata Juvenil Mixto

1 SOLER FERRERA, QUERALT CAT Gold
2 ESTRADE RAMIREZ, EUGENIA AND Silver
3 ESTEBAN HERNANDEZ, ANTONIO CAT Bronze
3 PACHECO GARCIA, BORJA AND Bronze

Kata Cadete Mixto

1 MATEO MARTÍNEZ, JAN CAT Gold
2 MARTOS GONZALEZ, MELANIE CAT Silver
3 MORA RUIZ, AITOR CAT Bronze
3 IGLESIAS DEL CARMEN, ESTELA CAT Bronze

Kata Junior Mixto

1 FERNANDEZ HURTADO, MIRIAM AND Gold
2 SAN ROMAN MOSOYAN, ANTONIO CAT Silver
3 DIZY RUIZ, MARC CAT Bronze
3 PAYA PONS, ANDREA VAL Bronze

Kata Equipos Benjamín Mixto

1 DANIEL - NORA KATA AST Gold
2 FMK1 MAD Silver

Kata Equipos Benjamín-Alevín Mixto

1 VALERIA - NOA KATA AST Gold
2 CAT-EKA CAT Silver
3 CAT-EKA1 CAT Bronze
3 FMK3 MAD Bronze

Kata Equipos Alevín-Infantil Mixto

1 CAT-EKI1 CAT Gold
2 FCMKDA 1 CAM Silver
3 FMK11 MAD Bronze
3 CAT-EKI CAT Bronze

Kata Equipos Infantil-Juvenil Mixto

1 CAT-EKJ CAT Gold
2 AND 2 AND Silver
3 CAT-EKJ2 CAT Bronze
3 CAT-EKJ1 CAT Bronze

Kata Equipos Juvenil-Cadete Mixto

1 CAT-EKC CAT Gold
2 CAT-EKC2 CAT Silver
3 CAT-EKC1 CAT Bronze
3 FMK19 MAD Bronze

Kata Equipos Cadete-Junior Mixto

1 CAT-EKJR CAT Gold
2 FKCV_ANDREA_NICOLAS VAL Silver
3 AND 6 AND Bronze
3 AND 7 AND Bronze

Kata Equipos Junior-Senior Mixto

1 FCMKDA 2 CAM Gold
2 FCMKDA 4 CAM Silver
3 FCMKDA 3 CAM Bronze
3 GALICIA 2 GAL Bronze

Expresión técnica

Expresión técnica Equipos Benjamín Mixto

1 DANIEL - NORA EX. T. AST Gold
2 FMK2 MAD Silver

Expresión técnica Equipos Benjamín-Alevín Mixto

1 CAT-ETA CAT Gold
2 VALERIA - NOA EX. T. AST Silver
3 FMK7 MAD Bronze
3 CAT-ETA1 CAT Bronze

Expresión técnica Equipos Alevín-Infantil Mixto

1 CAT-ETI CAT Gold
2 FMK15 MAD Silver
3 CAT-ETI2 CAT Bronze
3 CAT-ETI1 CAT Bronze

Expresión técnica Equipos Infantil-Juvenil Mixto

1 CAT-ETJ CAT Gold
2 AND 11 AND Silver
3 CAT-ETJ2 CAT Bronze
3 CAT-ETJ1 CAT Bronze

Expresión técnica Equipos Juvenil-Cadete Mixto

1 CAT-ETC CAT Gold
2 CAT-ETC2 CAT Silver
3 FKCV_ET_ADRIAN_DAVID VAL Bronze
3 CAT-ETC1 CAT Bronze

Expresión técnica Equipos Cadete-Junior Mixto

1 CAT-ETJR CAT Gold
2 FKCV_ET_ANDREA_NICO VAL Silver
3 AND 15 AND Bronze
3 AND 14 AND Bronze

Randori

Randori Equipos Infantil-Juvenil Mixto

1 CAT-ERJ CAT Gold
2 CAT-ERJ1 CAT Silver
3 AND 17 AND Bronze
3 AND 16 AND Bronze

Randori Equipos Juvenil-Cadete Mixto

1 CAT-ERC1 CAT Gold
2 CAT-ERC CAT Silver
3 CAT-ERC2 CAT Bronze
3 FKCV_RD_ADRIAN_DAVID VAL Bronze

Randori Equipos Cadete-Junior Mixto

1 CAT-ERJR CAT Gold
2 AND 20 AND Silver

Randori Equipos Junior-Senior Mixto

1 CAT-ERS CAT Gold
2 FCMKDA 5 CAM Silver
3 FKCV_RD_GABRI_ANDREA VAL Bronze

Goshin-Shobu

Goshin-Shobu Cadete Masc <70kg

1 MATEO MARTÍNEZ, JAN CAT Gold
2 PAYA PONS, DAVID VAL Silver
3 BENAVENT ORDUNA, ADRIAN VAL Bronze

Goshin-Shobu Cadete Masc >70kg

1 ESTEBAN MARTINEZ, JOSE NICOLAS VAL Gold
2 MORA RUIZ, AITOR CAT Silver
3 CONTRERAS GRADOS, GERARD CAT Bronze
3 ALONSO MARQUEZ, XAVIER CAT Bronze

Goshin-Shobu Cadete Fem <60kg

1 IGLESIAS DEL CARMEN, ESTELA CAT Gold
2 MARTOS GONZALEZ, MELANIE CAT Silver
3 GUILLEN SALGADO, JUDITH CAT Bronze

Goshin-Shobu Cadete Fem >60kg

1 PIÑÓN PITA, Mª DEL CARMEN GAL Gold
2 PRIETO FERNÁNDEZ, MANUELA GAL Silver

Goshin-Shobu Senior Masc <70kg

1 BARJA PEREZ, DAVID AST Gold
2 SOTO VAZQUEZ, AARON AND Silver
3 RODRIGUEZ MOLINA, PABLO CAT Bronze
3 DIZY RUIZ, MARC CAT Bronze

Goshin-Shobu Senior Masc <80kg

1 SAN ROMAN MOSOYAN, ANTONIO CAT Gold
2 LORENZO ALVAREZ, FRANCISCO JAIVER AST Silver
3 PEÑA DÍAZ, HÉCTOR GAL Bronze
3 PANTOJA NOMBELA, CRISTIAN CAM Bronze

Goshin-Shobu Senior Masc >90kg

1 RODRIGUEZ LOZANO, DIEGO CAM Gold
2 FERNANDEZ FERNANDEZ, ALBERTO AST Silver
3 PEREZ ABAD, ALBERTO VAL Bronze
3 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, ARTURO GAL Bronze

Goshin-Shobu Senior Fem <70kg

1 GONZALEZ RUIZ, VIRGINIA AST Gold
2 SERRANO JIMENEZ, GABRIELA VAL Silver
3 FERNANDEZ HURTADO, MIRIAM AND Bronze
3 MOLINA POZO, ALBA AND Bronze

Kumite

Kumite Cadete Masc <65kg

1 MATEO MARTÍNEZ, JAN CAT Gold
2 PAYA PONS, DAVID VAL Silver
3 BENAVENT ORDUNA, ADRIAN VAL Bronze

Kumite Cadete Masc >75kg

1 ALONSO MARQUEZ, XAVIER CAT Gold
2 MORA RUIZ, AITOR CAT Silver
3 ESTEBAN MARTINEZ, JOSE NICOLAS VAL Bronze

Kumite Junior Masc <73kg

1 SAN ROMAN MOSOYAN, ANTONIO CAT Gold
2 DIZY RUIZ, MARC CAT Silver

Kumite Junior Fem <58kg

1 MORGADO PEREZ, VIRGINIA CAM Gold
2 MARTOS GONZALEZ, MELANIE CAT Silver
3 MIGUEL FERNANDEZ-ROLDÁN, SOFÍA CAM Bronze

Kumite Senior Masc <70kg

1 DEL CASTILLO MORCUENDE, IVÁN CAM Gold
2 ALLER MATEOS, ENRIQUE CAM Silver
3 SOTO VAZQUEZ, AARON AND Bronze
3 RODRIGUEZ MOLINA, PABLO CAT Bronze

Kumite Senior Masc <85kg

1 RECIO GARMILLA, JAVIER CAM Gold
2 PANTOJA NOMBELA, CRISTIAN CAM Silver

Kumite Senior Masc >90kg

1 RUIZ CARCELES, FERNANDO CAM Gold
2 ALONSO COGOLLUDO, MANUEL CAM Silver
3 PEREZ ABAD, ALBERTO VAL Bronze


KarateScoring • 2007 - 2021