Distribución de tatamis con horario previsto

Día 26/11/2021

Tatami 1

Inicio Competición Ronda Pool
08:00 Kumite Sub21 Fem <50kg Todas Todos
16:30 Kata Cadete Fem 1 1
17:05 Kata Cadete Masc 1 1
17:35 Kata Junior Masc 1 1
18:05 Kata Cadete Masc 2 2
18:40 Kata Junior Fem 3 2
19:00 Kata Junior Masc 3 2

Tatami 2

Inicio Competición Ronda Pool
08:00 Kumite Sub21 Fem <50kg Todas Todos
16:30 Kata Cadete Fem 1 2
17:05 Kata Cadete Masc 1 2
17:35 Kata Junior Masc 1 2
18:05 Kata Junior Fem 2 2
18:40 Kata Cadete Masc 3 2
19:00 Kata Cadete Fem Medallas Bronce 1
19:10 Kata Junior Fem Medallas Bronce 1

Tatami 3

Inicio Competición Ronda Pool
08:00 Kumite Cadete Masc <57kg Todas Todos
08:00 Kumite Cadete Masc <52kg Todas Todos
08:00 Kumite Junior Masc <68kg Todas Todos
08:00 Kumite Cadete Masc >70kg Todas Todos
08:00 Kumite Junior Masc <61kg Todas Todos
08:00 Kumite Junior Masc >76kg Todas Todos
08:00 Kumite Cadete Masc <63kg Todas Todos
08:00 Kumite Junior Masc <55kg Todas Todos
08:00 Kumite Junior Masc <76kg Todas Todos
16:30 Kata Cadete Fem 1 3
17:05 Kata Cadete Masc 1 3
17:35 Kata Junior Masc 1 3
18:05 Kata Cadete Masc 2 1
18:40 Kata Junior Fem 3 1
19:00 Kata Junior Masc 3 1
19:45 Kata Cadete Masc Medallas Final
19:55 Kata Junior Masc Medallas Final

Tatami 4

Inicio Competición Ronda Pool
08:00 Kumite Junior Fem <48kg Todas Todos
08:00 Kumite Cadete Masc >70kg Todas Todos
08:00 Kumite Junior Fem >59kg Todas Todos
08:00 Kumite Cadete Fem >54kg Todas Todos
08:00 Kumite Junior Masc >76kg Todas Todos
08:00 Kumite Junior Fem <59kg Todas Todos
08:00 Kumite Cadete Fem <54kg Todas Todos
08:00 Kumite Junior Fem <53kg Todas Todos
08:00 Kumite Cadete Fem <47kg Todas Todos
16:30 Kata Cadete Fem 1 4
17:05 Kata Cadete Masc 1 4
17:35 Kata Junior Masc 1 4
18:05 Kata Junior Fem 2 1
18:40 Kata Cadete Masc 3 1
19:00 Kata Cadete Fem Medallas Bronce 2
19:10 Kata Junior Fem Medallas Bronce 2
19:45 Kata Cadete Fem Medallas Final
19:55 Kata Junior Fem Medallas Final

Tatami 5

Inicio Competición Ronda Pool
16:30 Kata Junior Fem 1 1
17:00 Kata Junior Fem 1 2
17:30 Kata Cadete Fem 2 1
18:05 Kata Junior Masc 2 1
18:40 Kata Cadete Fem 3 2
19:00 Kata Cadete Masc Medallas Bronce 1
19:20 Kata Junior Masc Medallas Bronce 1

Tatami 6

Inicio Competición Ronda Pool
08:00 Kata Cadete Masc Todas Bronce 2
16:30 Kata Junior Fem 1 3
17:00 Kata Junior Fem 1 4
17:30 Kata Cadete Fem 2 2
18:05 Kata Junior Masc 2 2
18:40 Kata Cadete Fem 3 1
19:00 Kata Cadete Masc Medallas Bronce 2
19:20 Kata Junior Masc Medallas Bronce 2

Día 27/11/2021

Tatami 1

Inicio Competición Ronda Pool
08:30 Kata Sub21 Fem 1 1
09:00 Kata Equipos Cadete-Junior Masc 1 1
09:20 Kata Equipos Cadete-Junior Masc 2 2
09:40 Kata Equipos Cadete-Junior Fem Medallas Bronce 1
10:10 Kata Sub21 Masc Medallas Bronce 1
10:25 Kata Sub21 Fem Medallas Bronce 1
10:40 Kumite Cadete Masc <52kg Todas 1
11:15 Kumite Cadete Fem <54kg Todas 1
11:20 Kumite Cadete Masc <52kg 1/2 Acc.final
11:30 Kumite Cadete Masc <52kg Todas R.Inf.
12:30 Kumite Cadete Fem <47kg Todas 1
13:05 Kumite Cadete Fem <54kg Todas R.Sup.
13:05 Kumite Cadete Fem <47kg Todas R.Sup.
16:00 Kumite Junior Masc <55kg Todas 1
16:35 Kumite Junior Masc <76kg Todas 1
16:35 Kumite Junior Masc <55kg Todas R.Sup.
17:30 Kumite Junior Fem >59kg Todas 1
18:25 Kumite Junior Fem >59kg Todas R.Sup.
18:25 Kumite Junior Masc <76kg Todas R.Sup.

Tatami 2

Inicio Competición Ronda Pool
08:30 Kata Sub21 Fem 1 2
09:00 Kata Equipos Cadete-Junior Masc 1 2
09:20 Kata Equipos Cadete-Junior Masc 2 1
09:40 Kata Equipos Cadete-Junior Fem Medallas Bronce 2
10:40 Kumite Cadete Masc <52kg Todas 2
11:15 Kumite Cadete Fem >54kg Todas 1
12:15 Kumite Cadete Masc <70kg Todas 1
13:00 Kumite Cadete Fem >54kg Todas R.Sup.
13:00 Kumite Cadete Masc <70kg Todas R.Sup.
16:00 Kumite Junior Masc <55kg Todas 2
16:35 Kumite Junior Masc <76kg Todas 2
16:35 Kumite Junior Masc <55kg Todas R.Inf.
17:30 Kumite Junior Fem >59kg Todas 2
18:25 Kumite Junior Masc <76kg Todas R.Inf.
18:25 Kumite Junior Fem >59kg Todas R.Inf.

Tatami 3

Inicio Competición Ronda Pool
08:30 Kata Sub21 Fem 1 3
09:00 Kata Equipos Cadete-Junior Fem 1 1
09:20 Kata Equipos Cadete-Junior Fem 2 2
09:40 Kata Equipos Cadete-Junior Masc Medallas Bronce 1
10:10 Kata Sub21 Masc Medallas Bronce 2
10:25 Kata Sub21 Fem Medallas Bronce 2
10:40 Kumite Cadete Masc <52kg Todas 3
11:15 Kumite Cadete Fem <54kg Todas 2
11:20 Kumite Cadete Masc <52kg 1/2 Acc.final
11:30 Kumite Cadete Masc <52kg Todas R.Sup.
12:30 Kumite Cadete Fem <47kg Todas 2
13:05 Kumite Cadete Fem <54kg Todas R.Inf.
13:05 Kumite Cadete Fem <47kg Todas R.Inf.
14:00 Kata Equipos Cadete-Junior Masc Medallas Final
14:15 Kumite Cadete Masc <52kg Medallas Final
14:25 Kumite Cadete Masc <57kg Medallas Final
14:35 Kumite Cadete Masc <63kg Medallas Final
14:45 Kumite Cadete Masc <70kg Medallas Final
16:00 Kumite Junior Masc <61kg Todas 1
17:00 Kumite Junior Fem <59kg Todas 1
17:00 Kumite Junior Masc <61kg Todas R.Sup.
18:00 Kumite Junior Fem <48kg Todas 1
18:20 Kumite Junior Fem <59kg Todas R.Sup.
18:20 Kumite Junior Fem <48kg Todas R.Sup.
19:30 Kumite Junior Masc <55kg Medallas Final
19:40 Kumite Junior Masc <61kg Medallas Final
19:50 Kumite Junior Masc <68kg Medallas Final
20:00 Kumite Junior Masc <76kg Medallas Final
20:10 Kumite Junior Masc >76kg Medallas Final

Tatami 4

Inicio Competición Ronda Pool
08:30 Kata Sub21 Fem 1 4
09:00 Kata Equipos Cadete-Junior Fem 1 2
09:20 Kata Equipos Cadete-Junior Fem 2 1
09:40 Kata Equipos Cadete-Junior Masc Medallas Bronce 2
10:40 Kumite Cadete Masc <52kg Todas 4
11:15 Kumite Cadete Fem >54kg Todas 2
12:15 Kumite Cadete Masc <70kg Todas 2
13:00 Kumite Cadete Fem >54kg Todas R.Inf.
13:00 Kumite Cadete Masc <70kg Todas R.Inf.
14:00 Kata Equipos Cadete-Junior Fem Medallas Final
14:15 Kumite Cadete Fem <47kg Medallas Final
14:25 Kumite Cadete Fem <54kg Medallas Final
14:35 Kumite Cadete Fem >54kg Medallas Final
14:45 Kumite Cadete Masc >70kg Medallas Final
16:00 Kumite Junior Masc <61kg Todas 2
17:00 Kumite Junior Masc <61kg Todas R.Inf.
17:00 Kumite Junior Fem <59kg Todas 2
18:00 Kumite Junior Fem <48kg Todas 2
18:20 Kumite Junior Fem <48kg Todas R.Inf.
18:20 Kumite Junior Fem <59kg Todas R.Inf.
19:30 Kumite Junior Fem <48kg Medallas Final
19:40 Kumite Junior Fem <53kg Medallas Final
19:50 Kumite Junior Fem <59kg Medallas Final
20:00 Kumite Junior Fem >59kg Medallas Final

Tatami 5

Inicio Competición Ronda Pool
08:30 Kata Sub21 Masc 1 1
09:15 Kata Sub21 Fem 2 1
09:50 Kata Sub21 Masc 2 2
10:05 Kata Sub21 Fem 3 2
10:40 Kumite Cadete Masc <57kg Todas 1
11:30 Kumite Cadete Masc <63kg Todas 1
11:30 Kumite Cadete Masc <57kg Todas R.Sup.
12:45 Kumite Cadete Masc >70kg Todas 1
13:05 Kumite Cadete Masc <63kg Todas R.Sup.
13:05 Kumite Cadete Masc >70kg Todas R.Sup.
16:00 Kumite Junior Masc <68kg Todas 1
16:50 Kumite Junior Masc <68kg Todas R.Sup.
16:50 Kumite Junior Fem <53kg Todas 1
17:45 Kumite Junior Masc >76kg Todas 1
18:20 Kumite Junior Masc >76kg Todas R.Sup.
18:20 Kumite Junior Fem <53kg Todas R.Sup.

Tatami 6

Inicio Competición Ronda Pool
08:30 Kata Sub21 Masc 1 2
09:15 Kata Sub21 Fem 2 2
09:50 Kata Sub21 Masc 2 1
10:05 Kata Sub21 Fem 3 1
10:40 Kumite Cadete Masc <57kg Todas 2
11:30 Kumite Cadete Masc <63kg Todas 2
11:30 Kumite Cadete Masc <57kg Todas R.Inf.
12:45 Kumite Cadete Masc >70kg Todas 2
13:05 Kumite Cadete Masc >70kg Todas R.Inf.
13:05 Kumite Cadete Masc <63kg Todas R.Inf.
16:00 Kumite Junior Masc <68kg Todas 2
16:50 Kumite Junior Fem <53kg Todas 2
16:50 Kumite Junior Masc <68kg Todas R.Inf.
17:45 Kumite Junior Masc >76kg Todas 2
18:20 Kumite Junior Masc >76kg Todas R.Inf.
18:20 Kumite Junior Fem <53kg Todas R.Inf.

Día 28/11/2021

Tatami 1

Inicio Competición Ronda Pool
08:30 Kumite Sub21 Masc <67kg Todas 1
09:20 Kumite Sub21 Masc <60kg Todas 1
09:20 Kumite Sub21 Masc <67kg Todas R.Sup.
10:40 Kumite Sub21 Fem <50kg Todas 1
11:20 Kumite Sub21 Fem <50kg Todas R.Sup.
11:20 Kumite Sub21 Masc <60kg Todas R.Sup.

Tatami 2

Inicio Competición Ronda Pool
08:30 Kumite Sub21 Masc <67kg Todas 2
09:20 Kumite Sub21 Masc <67kg Todas R.Inf.
09:20 Kumite Sub21 Masc <60kg Todas 2
10:40 Kumite Sub21 Fem <50kg Todas 2
11:20 Kumite Sub21 Masc <60kg Todas R.Inf.
11:20 Kumite Sub21 Fem <50kg Todas R.Inf.

Tatami 3

Inicio Competición Ronda Pool
08:30 Kumite Sub21 Masc <75kg Todas 1
09:20 Kumite Sub21 Masc <75kg Todas R.Sup.
09:20 Kumite Sub21 Fem <55kg Todas 1
10:30 Kumite Sub21 Masc >84kg Todas 1
11:00 Kumite Sub21 Masc >84kg Todas R.Sup.
11:00 Kumite Sub21 Fem <55kg Todas R.Sup.
12:15 Kata Sub21 Fem Medallas Final
12:25 Kata Sub21 Masc Medallas Final
12:35 Kumite Sub21 Fem <50kg Medallas Final
12:45 Kumite Sub21 Masc <60kg Medallas Final
12:55 Kumite Sub21 Fem <55kg Medallas Final
13:05 Kumite Sub21 Masc <67kg Medallas Final
13:15 Kumite Sub21 Fem <61kg Medallas Final
13:25 Kumite Sub21 Masc <75kg Medallas Final
13:35 Kumite Sub21 Fem <68kg Medallas Final
13:45 Kumite Sub21 Masc <84kg Medallas Final
13:55 Kumite Sub21 Fem >68kg Medallas Final
14:05 Kumite Sub21 Masc >84kg Medallas Final

Tatami 4

Inicio Competición Ronda Pool
08:30 Kumite Sub21 Masc <75kg Todas 2
09:20 Kumite Sub21 Fem <55kg Todas 2
09:20 Kumite Sub21 Masc <75kg Todas R.Inf.
10:30 Kumite Sub21 Masc >84kg Todas 2
11:00 Kumite Sub21 Fem <55kg Todas R.Inf.
11:00 Kumite Sub21 Masc >84kg Todas R.Inf.

Tatami 5

Inicio Competición Ronda Pool
08:30 Kumite Sub21 Masc <84kg Todas 1
09:20 Kumite Sub21 Masc <84kg Todas R.Sup.
09:20 Kumite Sub21 Fem <61kg Todas 1
10:30 Kumite Sub21 Fem <68kg Todas Todos
10:30 Kumite Sub21 Fem <61kg Todas R.Sup.
11:45 Kumite Sub21 Fem <68kg Todas R.Inf.
11:45 Kumite Sub21 Fem <68kg Todas R.Sup.

Tatami 6

Inicio Competición Ronda Pool
08:30 Kumite Sub21 Masc <84kg Todas 2
09:20 Kumite Sub21 Fem <61kg Todas 2
09:20 Kumite Sub21 Masc <84kg Todas R.Inf.
10:30 Kumite Sub21 Fem <61kg Todas R.Inf.
10:30 Kumite Sub21 Fem >68kg Todas Todos
11:45 Kumite Sub21 Fem >68kg Todas R.Sup.
11:45 Kumite Sub21 Fem >68kg Todas R.Inf.


KarateScoring • 2007 - 2023