Distribución de tatamis con horario previsto

Día 17/12/2021

Tatami 1

Inicio Competición Ronda Pool
15:00 Kata Cadete Fem 1 1
15:30 Kata Alevín Fem 1 1
15:45 Kata Benjamín Fem 1 1
16:00 Kata Cadete Fem 2 2
16:15 Kata Alevín Fem 2 2
16:30 Kata Benjamín Fem 2 2
16:40 Kata Cadete Fem Medallas Bronce 1
16:50 Kata Alevín Fem Medallas Bronce 1
17:00 Kata Benjamín Fem Medallas Bronce 1
17:15 Kumite Alevín Fem <26kg Todas 1
17:45 Kumite Infantil Fem >42kg Todas 1
17:50 Kumite Alevín Fem <26kg Todas R.Sup.
17:50 Kumite Alevín Fem <26kg Todas R.Inf.
17:55 Kumite Alevín Fem <26kg Final -
18:30 Kumite Cadete Fem <47kg Todas 1
18:35 Kumite Infantil Fem >42kg Todas R.Sup.
18:35 Kumite Infantil Fem >42kg Todas R.Inf.
18:40 Kumite Infantil Fem >42kg Final -
19:15 Kumite Junior Fem >59kg Todas 1
19:20 Kumite Cadete Fem <47kg Todas R.Sup.
19:20 Kumite Cadete Fem <47kg Todas R.Inf.
19:25 Kumite Cadete Fem <47kg Final -
20:10 Kumite Junior Fem >59kg Todas R.Inf.
20:10 Kumite Junior Fem >59kg Todas R.Sup.
20:15 Kumite Junior Fem >59kg Final -

Tatami 2

Inicio Competición Ronda Pool
15:00 Kata Cadete Fem 1 2
15:30 Kata Alevín Fem 1 2
15:45 Kata Benjamín Fem 1 2
16:00 Kata Cadete Fem 2 1
16:15 Kata Alevín Fem 2 1
16:30 Kata Benjamín Fem 2 1
16:40 Kata Cadete Fem Medallas Bronce 2
16:50 Kata Alevín Fem Medallas Bronce 2
17:00 Kata Benjamín Fem Medallas Bronce 2
17:15 Kumite Infantil Fem <30kg Todas 1
17:45 Kumite Juvenil Fem <47kg Todas 1
17:50 Kumite Infantil Fem <30kg Todas R.Sup.
17:50 Kumite Infantil Fem <30kg Todas R.Inf.
17:55 Kumite Infantil Fem <30kg Final -
18:30 Kumite Junior Fem <48kg Todas 1
18:35 Kumite Juvenil Fem <47kg Todas R.Inf.
18:35 Kumite Juvenil Fem <47kg Todas R.Sup.
18:40 Kumite Juvenil Fem <47kg Final -
19:15 Kumite Sub21 Fem <61kg Todas 1
19:20 Kumite Junior Fem <48kg Todas R.Sup.
19:20 Kumite Junior Fem <48kg Todas R.Inf.
19:25 Kumite Junior Fem <48kg Final -
20:05 Kumite Sub21 Fem <61kg Todas R.Sup.
20:05 Kumite Sub21 Fem <61kg Todas R.Inf.
20:10 Kumite Sub21 Fem <61kg Final -

Tatami 3

Inicio Competición Ronda Pool
15:00 Kata Junior Fem 1 1
15:30 Kata Infantil Fem 1 1
15:45 Kata Junior Fem 2 2
16:00 Kata Infantil Fem 2 2
16:15 Kata Junior Fem Medallas Bronce 1
16:25 Kata Infantil Fem Medallas Bronce 1
16:35 Kata Junior Fem Medallas Final
16:45 Kata Alevín Fem Medallas Final
17:15 Kumite Alevín Fem <32kg Todas 1
17:45 Kumite Juvenil Fem <37kg Todas 1
17:50 Kumite Alevín Fem <32kg Todas R.Inf.
17:50 Kumite Alevín Fem <32kg Todas R.Sup.
17:55 Kumite Alevín Fem <32kg Final -
18:30 Kumite Cadete Fem <54kg Todas 1
18:35 Kumite Juvenil Fem <37kg Todas R.Sup.
18:35 Kumite Juvenil Fem <37kg Todas R.Inf.
18:40 Kumite Juvenil Fem <37kg Final -
19:15 Kumite Sub21 Fem <50kg Todas 1
19:20 Kumite Cadete Fem <54kg Todas R.Sup.
19:20 Kumite Cadete Fem <54kg Todas R.Inf.
19:25 Kumite Cadete Fem <54kg Final -
20:05 Kumite Sub21 Fem <50kg Todas R.Sup.
20:05 Kumite Sub21 Fem <50kg Todas R.Inf.
20:10 Kumite Sub21 Fem <50kg Final -

Tatami 4

Inicio Competición Ronda Pool
15:00 Kata Junior Fem 1 2
15:30 Kata Infantil Fem 1 2
15:45 Kata Junior Fem 2 1
16:00 Kata Infantil Fem 2 1
16:15 Kata Junior Fem Medallas Bronce 2
16:25 Kata Infantil Fem Medallas Bronce 2
16:35 Kata Infantil Fem Medallas Final
16:45 Kata Cadete Fem Medallas Final
17:15 Kumite Infantil Fem <36kg Todas 1
17:45 Kumite Juvenil Fem <52kg Todas 1
17:50 Kumite Infantil Fem <36kg Todas R.Sup.
17:50 Kumite Infantil Fem <36kg Todas R.Inf.
17:55 Kumite Infantil Fem <36kg Final -
18:30 Kumite Junior Fem <53kg Todas 1
18:35 Kumite Juvenil Fem <52kg Todas R.Sup.
18:35 Kumite Juvenil Fem <52kg Todas R.Inf.
18:40 Kumite Juvenil Fem <52kg Final -
19:15 Kumite Sub21 Fem <68kg Todas 1
19:20 Kumite Junior Fem <53kg Todas R.Sup.
19:20 Kumite Junior Fem <53kg Todas R.Inf.
19:25 Kumite Junior Fem <53kg Final -
20:05 Kumite Sub21 Fem <68kg Todas R.Inf.
20:05 Kumite Sub21 Fem <68kg Todas R.Sup.
20:10 Kumite Sub21 Fem <68kg Final -

Tatami 5

Inicio Competición Ronda Pool
15:00 Kata Sub21 Fem 1 1
15:30 Kata Juvenil Fem 1 1
15:55 Kata Sub21 Fem 2 2
16:10 Kata Juvenil Fem 2 2
16:25 Kata Sub21 Fem Medallas Bronce 1
16:35 Kata Juvenil Fem Medallas Bronce 1
16:45 Kata Sub21 Fem Medallas Final
16:55 Kata Benjamín Fem Medallas Final
17:15 Kumite Alevín Fem >32kg Todas 1
17:45 Kumite Juvenil Fem <42kg Todas 1
17:50 Kumite Alevín Fem >32kg Todas R.Sup.
17:50 Kumite Alevín Fem >32kg Todas R.Inf.
17:55 Kumite Alevín Fem >32kg Final -
18:30 Kumite Cadete Fem >54kg Todas 1
18:35 Kumite Juvenil Fem <42kg Todas R.Sup.
18:35 Kumite Juvenil Fem <42kg Todas R.Inf.
18:40 Kumite Juvenil Fem <42kg Final -
19:15 Kumite Sub21 Fem <55kg Todas 1
19:20 Kumite Cadete Fem >54kg Todas R.Inf.
19:20 Kumite Cadete Fem >54kg Todas R.Sup.
19:25 Kumite Cadete Fem >54kg Final -
20:05 Kumite Sub21 Fem <55kg Todas R.Sup.
20:05 Kumite Sub21 Fem <55kg Todas R.Inf.
20:10 Kumite Sub21 Fem <55kg Final -

Tatami 6

Inicio Competición Ronda Pool
15:00 Kata Sub21 Fem 1 2
15:30 Kata Juvenil Fem 1 2
15:55 Kata Sub21 Fem 2 1
16:10 Kata Juvenil Fem 2 1
16:25 Kata Sub21 Fem Medallas Bronce 2
16:35 Kata Juvenil Fem Medallas Bronce 2
16:45 Kata Juvenil Fem Medallas Final
16:55 Kata Infantil Fem Silla Ruedas 1 1
17:00 Kata Infantil Fem Discapacidad Física 1 1
17:05 Kata Infantil Fem Silla Ruedas 2 1
17:10 Kata Infantil Fem Discapacidad Física 2 1
17:15 Kumite Infantil Fem <42kg Todas 1
17:45 Kumite Juvenil Fem >52kg Todas 1
17:50 Kumite Infantil Fem <42kg Todas R.Inf.
17:50 Kumite Infantil Fem <42kg Todas R.Sup.
17:55 Kumite Infantil Fem <42kg Final -
18:30 Kumite Junior Fem <59kg Todas 1
18:35 Kumite Juvenil Fem >52kg Todas R.Sup.
18:35 Kumite Juvenil Fem >52kg Todas R.Inf.
18:40 Kumite Juvenil Fem >52kg Final -
19:15 Kumite Sub21 Fem >68kg Todas 1
19:20 Kumite Junior Fem <59kg Todas R.Sup.
19:20 Kumite Junior Fem <59kg Todas R.Inf.
19:25 Kumite Junior Fem <59kg Final -
20:05 Kumite Sub21 Fem >68kg Todas R.Sup.
20:05 Kumite Sub21 Fem >68kg Todas R.Inf.
20:10 Kumite Sub21 Fem >68kg Final -

Día 18/12/2021

Tatami 1

Inicio Competición Ronda Pool
09:00 Kata Senior Fem 1 1
09:35 Kata Discapacidad-Intelectual Fem 1 1
09:55 Kata Senior Fem 2 2
10:15 Kata Discapacidad-Intelectual Fem 2 2
10:30 Kata Senior Fem Medallas Bronce 1
10:40 Kata Discapacidad-Intelectual Fem Medallas Bronce 1

Tatami 2

Inicio Competición Ronda Pool
09:00 Kata Senior Fem 1 2
09:35 Kata Discapacidad-Intelectual Fem 1 2
09:55 Kata Senior Fem 2 1
10:15 Kata Discapacidad-Intelectual Fem 2 1
10:30 Kata Senior Fem Medallas Bronce 2
10:40 Kata Discapacidad-Intelectual Fem Medallas Bronce 2

Tatami 3

Inicio Competición Ronda Pool
09:00 Kumite Senior Fem <61kg Todas 1
09:05 Kumite Senior Fem <61kg Todas 2
10:20 Kumite Senior Fem <61kg Todas Final
11:15 Kata Discapacidad-Intelectual Fem Medallas Final
11:30 Kata Senior Fem Medallas Final
11:45 Kumite Senior Fem <50kg Final Final
11:55 Kumite Senior Fem <55kg Final Final
12:05 Kumite Senior Fem <61kg Final Final
12:15 Kumite Senior Fem <68kg Final Final
12:25 Kumite Senior Fem >68kg Final Final

Tatami 4

Inicio Competición Ronda Pool
09:00 Kumite Senior Fem <68kg Todas 1
09:05 Kumite Senior Fem <68kg Todas 2
09:40 Kumite Senior Fem >68kg Todas 1
09:45 Kumite Senior Fem >68kg Todas 2
10:20 Kumite Senior Fem <68kg Todas Final
10:35 Kumite Senior Fem >68kg Todas Final

Tatami 5

Inicio Competición Ronda Pool
09:00 Kata Discapacidad-Visual Fem 1 1
09:05 Kata Silla Ruedas Fem 1 1
09:10 Kata Discapacidad-Visual Fem 2 1
09:15 Kata Silla Ruedas Fem 2 1
09:25 Kumite Senior Fem <50kg Todas 1
09:30 Kumite Senior Fem <50kg Todas 2
10:45 Kumite Senior Fem <50kg Todas Final

Tatami 6

Inicio Competición Ronda Pool
09:00 Kata Discapacidad-Fisica Fem 1 1
09:10 Kata Discapacidad-Fisica Fem 2 1
09:25 Kumite Senior Fem <55kg Todas 1
09:30 Kumite Senior Fem <55kg Todas 2
10:45 Kumite Senior Fem <55kg Todas Final


KarateScoring • 2007 - 2022